Ausführliche E-Books zu
spannenden & aktuellen IT-Themen
IT-Nerd, Fachkraft oder Quereinsteiger?
Sei, wer du willst – bei uns findest du deinen Traumjob!
|
Highlights auf einem Blick:
|
|
| Speicherkapazitaet | |
| Anzahl möglicher HDDs | 78 x 3,5" |
| Backplane | SATA / SAS-3 (12Gb/s) Dual-Expander-Backplane |
| Maximale Kapazität SAS | 1.872 PB |
| Chassis | |
| Höheneinheit | 4HE |
| Abmessungen | 176 mm (H), 434 mm (B), 810.5 mm (T) |
| Gewicht | 45 kg |
| Stromversorgung | |
| Netzteil | 4HE Dual-Expander JBOD J2478 |
| Energieeffizienz | 94% |
| Rackmontage | |
| Montageschienen | im Lieferumfang enthalten |
Ein Kundenkonto bietet Ihnen viele Vorteile:
Nutzen Sie die Gelegenheit und eröffnen Sie noch heute ein Kundenkonto bei Thomas-Krenn.