
| Endurance / Anwendungsgebiet | Enterprise HDD (24/7 Betrieb) |
| Kapazität | 8 TB |
| Blockgröße | 512e |
| Schnittstelle | SAS 12Gb/s |
| Formfaktor | 3,5" |
| Bandbreite | 12 Gb/s |
| Drehzahl | 7K2 rpm |
| Stromverbrauch (Leerlauf) | 8.4 W |
| Cache | 256 MiB |
| Füllung | Luft |
| Latenzzeit | 4.16 ms |
| MTBF | 2 Mio h |
| VMware vSAN Einsatzgebiet | vSAN 7.0 Hybrid Capacity, vSAN 8.0 Hybrid Capacity |