| Bildschirmgröße | 24 " |
| Pixelabstand | 0.277 mm |
| Helligkeitswert | 250 cd/m2 |
| Kontrast (dyn.) | 1000:1 typisch |
| Reaktionszeit | 1 ms (G/G) |
| Betrachtungswinkel (h/v) | horizontal/vertikal: 170°/160°, rechts/links: 85°/85°, nach oben/unten: 80°/80° |
| Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Farben | 16.7 Mio |
| Signalanschlüsse | DVI-D, VGA, HDMI |
| Lautsprecher | ja |
| Power | 18 W |
| Gewicht | 5.1 kg |